X

Под Феодосией построят цирк для съемок фильма об Иване Поддубном

19:45 26.03
Главную роль исполнит Михаил Пореченков.
Под Феодосией построят цирк для съемок фильма об Иване Поддубном

Под Феодосией построят цирк для съемок фильма об Иване Поддубном

Михаил Пореченков последние несколько месяцев интенсивно тренируется в борцовском зале – качает "мост" и отрабатывает эффектные броски. Он исполнит главную роль в биографическом фильме "Иван Поддубный", пишет Сегодня.
Часть картины будет снята в Крыму, где уже заканчивают создание декораций в живописной Двуякорной бухте поселка Орджоникидзе (в 12 км от Феодосии). На территории заброшенного завода появится рабочий квартал и цирк-шапито, а возле заводского причала воссоздадут портовую обстановку конца ХIХ века. С Крымом у легендарного, непобедимого борца Поддубного связано несколько биографических эпизодов, в том числе и судьбоносный – именно в Феодосии в 1896 году он впервые вышел на арену цирка, померяться силой в борьбе на поясах с заезжими гастролерами.
По словам одного из продюсеров Вадима Горяинова, зрителей ждет много сюрпризов, в том числе и по части актерского состава. Компанию Пореченкову на съемках в Париже и Нью-Йорке составят легендарный "хэллбой" Рон Перлман и звезда европейского кино, француз Дени Леван (вместе с Чулпан Хаматовой сыграл в картине "Тувалу").
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.