X

В Крыму руководителей вузов поймали на взятке (Фото)

21:51 31.03
Купюры были мечеными.
В Крыму руководителей вузов поймали на взятке

В Крыму руководителей вузов поймали на взятке

В Крыму руководителей вузов поймали на взятке В Крыму руководителей вузов поймали на взятке В Крыму руководителей вузов поймали на взятке

По подозрению в получении взяток задержаны два должностных лица: директор одного из колледжей автономии и руководитель крымского филиала учебного заведения, сообщает МВД Крыма.
Директор колледжа вымогал взятку в сумме 2,5 тысячи гривен от местного предпринимателя за аренду помещения в учебном корпусе. А руководитель филиала получил 4 тысячи гривен за предоставление разрешения на установку торговой палатки.
Помимо денег за аренду площадей на территории учебных заведений они запросили с торговцев дополнительную плату, что и стало причиной обращения предпринимателей в милицию.
Подозреваемых задержали после получения запрошенного "вознаграждения". В обоих случаях пачки с купюрами находились в ящиках письменных столов, но ни один из задержанных не мог вразумительно ответить следственной группе на вопрос, откуда же появились деньги.
Причастность руководителей учебных заведений к получению взяток подтвердили их светящиеся от меченых купюр руки и заявления предпринимателей в правоохранительные органы.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.