X

В Крыму специально для туристов разработали дисконтные карты

19:20 13.04
Источники: КИА
В Ялте купившие их приезжие смогут получить услуги со скидками.
В Крыму специально для туристов разработали дисконтные карты

Изображение из интернета

Согласно утвержденному Ялтинским горсоветом "Положению о картах туриста", теперь они будут двух видов – гостевой и дисконтной, а получить их смогут только те, кто оплатил туристический сбор.
Как пояснила директор коммунального предприятия «Город Я», выступившего инициатором проекта, Людмила Шаляпина, обе карты можно будет получить у налоговых агентов, заключивших с КП договор о сотрудничестве.
"Гостевая" карта дает туристу возможность пользоваться двумя-тремя услугами курортно-туристического комплекса только на территории места проживания в поселках или городах Большой Ялты", – сообщила она.
При этом Людмила Шаляпина уточнила, что их перечень будет определяться индивидуально в каждом регионе местными властями.
"Дисконтную карту, с помощью которой можно получить целую систему скидок в Большой Ялте, также готовы выдать каждому отдыхающему", – заверила она и добавила, что ее активация будет стоить 25 гривен.
Дисконтная карта – бесконтактная, но при этом позволит организовать учет по предоставлению дисконта с любой степенью сложности и тем самым расширить партнерскую сеть программы. При этом она будет индивидуальной,   номерной и программированной без права перепродажи, а срок ее действия определяется периодом пребывания туриста на ЮБК, за который он уплатил турсбор.
При этом Людмила Шаляпина заверила, что скидки тут по ней в различных объектах инфраструктуры Большой Ялты будет составлять от 3% и выше.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.