Гость,
Войти
Крымский министр застрял в аэропорту накануне Пасхи
10:34
14.04
Александр Лиев раздосадован тем, как летает "Аэросвит" из Киева в Симферополь.
"Благодаря этой конторе (АэроСвит) сижу 4 час в «самом удобном аэропорту Эуроппы» Борисполе. Добираюсь из Минска домой. До Пасхи бы успеть...", – написал глава туристического ведомства полуострова Александр Лиев на своей странице в социальной сети в пятницу, отмечает Новый Регион.
"Только что сообщили, что задержан еще на час((((. Эх, страсная пятница, нельзя материться", – спустя немного, добавил Лиев.
В пятницу на заседании Верховной Рады депутат Василий Киселев заявил: компания "Аэросвит" не может обеспечить своевременное выполнение рейсов на маршруте Киев-Симферополь, а потому властям Украины следовало бы подумать над тем, чтобы передать данное направление другим перевозчикам.
"В последнее время практически систематически ни один рейс из Борисполя в Симферополь, по крайней мере, аэрокомпания "Аэросвит" не выполняет своевременно. Задержки 1, 2, вчера уже 3 часа – и никто ничего не объясняет", – сказал он.
Присутствующий в зале вице-премьер Валерий Хорошковский пообещал разобраться с вопросом и, возможно, пустить иностранных перевозчиков.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





