X

Мэр Феодосии поздравил чемпиона (фото)

10:26 17.04
Городской голова Александр Бартенев поздравил с победой воспитанника феодосийской детской юношеской спортивной школы Андрея Гордиенко, который занял первое место на юношеском первенстве Чемпионата Европы по самбо, проходившем с 6 по 8 апреля в румынском Бухаресте.
Мэр Феодосии поздравил чемпиона

Городской голова Александр Бартенев поздравил с победой воспитанника феодосийской детской юношеской спортивной школы Андрея Гордиенко

Мэр Феодосии поздравил чемпиона Мэр Феодосии поздравил чемпиона Мэр Феодосии поздравил чемпиона Мэр Феодосии поздравил чемпиона

За золотую медаль боролись более 400 спортсменов из 21 европейского государства. Андрей Гордиенко в составе украинской сборной стал чемпионом Европы и увез из Бухареста золото. До него в Украине таких высот в юношеской сборной не достигал никто.

- Он не просто спортсмен, он человек, который подает надежды, и мы будем делать все от нас зависящее для того, чтобы он стал чемпионом Европы среди взрослых, а потом чемпионом мира и занял призовое место на Олимпийских играх, - отметил мэр.

- Это является ярчайшими примером для всей молодежи города Феодосии, и не только. - Я думаю, что и за пределами Крыма,  и в целом, в нашей стране.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.