X

В Феодосии состоится очередной фото-квест

13:29 10.05
В это воскресенье, 13 мая, в Феодосии пройдет очередной фото-квест.
В Феодосии состоится очередной фото-квест

Фото неизвестного автора

Мероприятие проводится с 11 до 16 часов 13 мая. Принять участие в фото-квесте может любая команда. Начало – у студии «Feo TV» по адресу: ул. В. Коробкова, 14-А. Подключиться к участию в фото-квесте можно в любой момент игры с 12:30 до 15:00 (связь по телефону 0952249285).

- На сборе в 11 часов вам выдадут лист с заданием. Участники фото-квеста должны сделать креативные фотографии с выполненным заданием и отдать их жюри. Задание участников будет получать оценку в баллах. Победит участник с наибольшим суммарным количеством баллов, - рассказала организатор квеста Оксана Кайдашева.

Для участия в фото-квесте потребуется придумать название команды, определить капитана, зарегистрировать команду, а также взять с собой цифровой фотоаппарат с чистой картой памяти. По возможности, хорошо бы захватить средства переноса информации с фотоаппарата на компьютер судей (кард-ридер, USB, кабель для фотоаппарата).

Жюри будет выставлять оценки по следующим критериям: соответствие заданию, креативность исполнения, художественность кадра, техника исполнения. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.