X

В Коктебеле сгорело очередное кафе

09:30 14.07
Утром 10 июля в Коктебеле на набережной заполыхала кухня кафе «Santa Fe», расположенного по соседству с музеем Волошина. Это уже третье сгоревшее кафе за последний месяц.
На рассвете 10 июля на набережной в Коктебеле в районе Дома творчества писателей загорелись служебные помещения кафе «Santa Fe». Огонь полностью уничтожил кухню и часть кровли заведения. Коктебельцы склоняются к версии поджога кафе конкурентами, так как «Santa Fe» – уже третий сгоревший торговый объект, принадлежащий местным жителям. К моменту сдачи номера в печать «Кафе» не удалось получить официальные комментарии о причинах происшествия от руководства пожарной охраны и милиции Коктебеля. Однако в дежурной части Коктебельской милиции сообщили «Кафе», что сейчас эксперты Феодосийского Управления МЧС расследуют причину возгорания и о поджоге «Santa Fe» их не информировали. Диспетчер Коктебельской пожарной охраны рассказал «Кафе», что возгорание случилось около пяти часов утра, а потушили пожар в течение часа. Предположительной причиной возгорания называют выход из строя одного из электроприборов на кухне. На следующий день владельцы «Santa Fe» уже приступили к восстановлению заведения. Два других кафе в Коктебеле сгорели 16 июня. «Богема» работает уже две недели, а «Шинок» откроется в ближайшее время.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.