Гость,
Войти
В Керчи милиция взялась за производителей мака
17:24
07.06
Источники:
МВД Керчи
Правоохранители напоминают, что посев и выращивание мака и конопли недопустим без соответствующей лицензии.
За незаконный посев или выращивание снотворного мака, в зависимости от количества растений, предусмотрена административная ответственность в виде наложения штрафа от 18-ти до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией незаконно выращиваемых наркосодержащих растений (ст.106-2 КУоАП), либо уголовная ответственность в виде штрафа от 100 до 500 необлагаемых минимумов доходов граждан или арест сроком до 6-ти месяцев, или ограничение свободы на срок до 3-х лет (ч. 1 ст. 310 УК Украины).
Об известных фактах незаконного культивирования мака, конопли или других наркосодержащих растений вы можете сообщить по телефону:
Керченское городское управление: 6-11-93,
1 отдел милиции: 2-35-07, 2 отдел милиции: 3-23-84 3 отдел милиции: 6-78-03, или 102. Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





