X

Валерий Степанов: Задача местной власти – создать достойные и комфортные условия для работы медиков

15:22 18.06
В преддверии Дня медицинского работника медиков Багеровской районной больницы с профессиональным праздником поздравили Первый заместитель Председателя Верховного Совета Крыма Сергей Донич и председатель Ленинской райгосадминистрации Валерий Степанов.
Валерий Степанов: Задача местной власти – создать достойные и комфортные условия для работы медиков

Валерий Степанов: Задача местной власти – создать достойные и комфортные условия для работы медиков

В подарок работники лечебного учреждения получили долгожданный сертификат на новый автомобиль скорой помощи «Рено» класса «Б», оборудованный современной медицинской техникой. Сертификат на «скорую помощь» вручил первый вице-спикер крымского парламента Сергей Донич.

По словам главы Ленинской РГА Валерия Степанова, именно благодаря сплоченной работе всей вертикали власти, поддержки со стороны Совета министров автономии и крымского парламента, Ленинскому району были выделены финансовые средства для приобретения современного транспорта.

«Доверие каждого жителя региона необходимо завоевывать конкретными делами. И вручение сертификата от автомобиля, который без промедления сможет прибывать на вызовы, - яркий тому пример. Скорая помощь в Багерово обслуживает более 20 тысяч человек в радиусе 60-ти километров. Это колоссальная нагрузка, поэтому на первый план выходит потребность в машине скорой помощи», – отметил председатель райгосадминистрации.

Валерий Степанов акцентировал внимание на том, что Ленинский район – один из самых больших в автономии,  с отдаленными селами, поэтому  обеспечение  доступным медицинским обслуживанием – одна из главных забот местной власти.

«Мы в долгу перед медицинскими работниками, поэтому задача местной власти – создать достойные и комфортные условия для работы медиков. Единая крымская команда Партии регионов не привыкла останавливаться на достигнутых результатах. Мы всегда идем вперед, чтобы сделать жизнь каждого крымчанина, в том числе ленинца, лучше», - отметил Валерий Степанов.

Кроме того, в эти дни в   Ленинском  районе  прошел этап акции «День здоровья в регионе», инициированный Ассоциацией  медицинских работников Крыма.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- -4.65 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.