X

Поджигателя исполкома Феодосии будут судить

09:02 04.08
Феодосийцу Дмитрию И. грозит пожизненное заключение за покушение на управделами Феодосийского горисполкома Виктора Болотского.
Ранее «Кафа» писала, что 20 мая феодосиец Дмитрий И. вошел в кабинет управделами исполкома Виктора Болотского и пытался совершить поджог. В. Болотский и еще один находившийся в кабинете человек набросились на злоумышленника и помешали ему совершить задуманное. Поджигатель был обезврежен и передан сотрудникам милиции. Как сообщил «Кафе» начальник Феодосийской милиции Евгений Чернега, расследование уголовного дела о покушении Дмитрий И. на управделами исполкома завершено и передано в суд. - Психиатрической экспертизой обвиняемый признан вменяемым, поэтому он вполне был способен отдавать отчет своим действиям, - уточнил Е. Чернега. – Меру наказания ему определит суд. За покушение на жизнь человека и попытку поджога государственного учреждения ему грозит лишение свободы вплоть до пожизненного.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.