X

В Коктебеле всю неделю не вывозят мусор

09:50 03.11
Жители Коктебеля жалуются на то, что с начала недели в их поселке не вывозится мусор.
В Коктебеле всю неделю не вывозят мусор

Жители Коктебеля жалуются на то, что с начала прошлой недели в их поселке не вывозится мусор.

Мэр Коктебеля Алексей Булыга сообщил «Кафе», что в начале недели одновременно сломались три мусоровоза. 

- Другого транспорта для этих целей в нашем коммунальном предприятии нет. Я тоже могу много претензий высказать местным жителям, которые выкидывают в контейнеры строительный мусор. Вот по этой причине гидравлическая система подъемников не выдерживает, - подчеркнул А. Булыга.

– Это еще счастье, что не в сезон мусоровозы вышли из строя. Контейнеры предназначены только для бытовых отходов, а в них бросают строительный мусор, рядом сваливают обрезку деревьев и кустарников и прочие крупногабаритные предметы (мебель, холодильники, бытовые приборы). На каждом сходе граждан работники «Коммунхоза» разъясняют жителям, что для таких отходов необходимо вызывать специальный транспорт.

Алексей Николаевич заверил «Кафу», что после ремонта, а он должен был закончиться в конце прошлой недели, вывоз мусора будет производиться по стандартному графику.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.