X

В Украине хотят легализовать проституцию

10:05 19.11
Такое предложение выдвинул депутат от партии "УДАР" Алексей Давиденко.
В Украине хотят легализовать проституцию

Алексей Давиденко

Он уверен, что от такого шага выиграют все: государство будет получать налоги от такого бизнеса; правоохранители будут контролировать эту сферу, она выйдет из тени; сами жрицы любви получат больше прав. Выиграют также и клиенты, которые будут защищены.

Свое мнение по этому поводу Давиденко высказал у себя в Facebook: «В каждом украинском городе существуют свои Окружные дороги и Броварские проспекты, где трудятся тысячами жрицы и жрецы любви. Все они вне закона, а значит без прав… В Украине, где данная профессия нелегальна, она является опасной и находится полностью под властью криминала. У «работников» нет никаких законных прав и обязанностей. Я выступают ЗА легализацию проституции. Как профессию, проституцию никогда не искоренить. Значит нужно сделать так, чтобы законодательно защитить работающих в этой сфере девушек/парней, а так же их многочисленных клиентов», - написал Алексей Давиденко.

В шутку ли или всерьез депутат Киевсовета также добавил: «Представьте себе, путан/путана предоставили Вам услугу, выдали чек. Если услуга Вам не понравилась, на протяжении 14 календарных дней Вы можете получить обратно деньги или воспользоваться данной услугой повторно, но уже бесплатно».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.