X

В Феодосии в жилом доме взорвался газовый котел

10:39 23.11
В пятиэтажке на улице Дружбы,42-Е, в которой получили квартиры военные.
В Феодосии в жилом доме взорвался газовый котел

В Феодосии в жилом доме взорвался газовый котел

Вечером 22 ноября взорвался газ в одной из квартир на третьем этаже пятиэтажного дома на улице Дружбы,42-Е, который строился по заказу Министерства обороны Украины. Во время происшествия никто не пострадал.

Напомним, несколько семей военнослужащих не один месяц добивались от застройщика, газовой службы и городских властей подключения к коммуникациям. До недавнего времени им приходилось жить в квартирах, где температура не превышала 10-12 градусов. На днях семьи военных сообщили «Кафе», что в их домах появилось долгожданное тепло, но спустя два дня в одной из квартир произошло ЧП.

- Получилась такая ситуация. Когда строители пробивали наружную стенку, чтобы вывести трубу, надели на нее целлофановый пакетик. Специалист, который подключал и вводил в эксплуатацию котел, приходил к нам в вечернее время, и недосмотрел, что этот пакетик был на трубе, - рассказал «Кафе», владелец квартиры, в которой произошел взрыв. - Дома была жена, и она в эти технические моменты не вникала. Котел два дня поработал и, когда включили горячую воду, пошел больший выброс газа, котел хлопнул.

По словам хозяина квартиры, никто из членов его семьи не пострадал. Не пострадала и квартира, а также сам котел.

- Дети, конечно, перепугались, потому что в тот момент находились рядом с котлом, но вчера приезжали ребята из сервисной службы, все проверили и сказали, что все в порядке, - сообщил владелец квартиры. - Ничего страшного, по большому счету, не произошло. Просто не досмотрели.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.