X

Дата возвращения «Волны» пока неизвестна

14:12 28.11
Пригородный поезд «Волна», который до недавнего времени курсировал из Кировского и Владиславовки до Феодосии, скоро будет снова пущен по прежнему маршруту.
Дата возвращения «Волны» пока неизвестна

Дата возвращения «Волны» пока неизвестна

 При этом рельсовый автобус (мотриса), который был пущен вместо «Волны», также будет курсировать, как дополнительное транспортное средство. Когда «Волна» вернется на маршрут, пока точно неизвестно.

На днях в редакцию «Кафы» с письмом обратилась читательница, в котором она описала свои ежедневные поездки на работу в Феодосию. «Уважаемая редакция, помогите! У этого рельсобуса уже сломалось три двери от перегруза, а нас так и продолжают им мучить - мы в нем задыхаемся от недостатка кислорода, обтираем чужие тачки, так как все стоят вплотную друг к другу, держимся за полки для сумок - отчего руки немеют, - пишет пассажирка рельсового автобуса. - Когда нам вернут нашу «Волну»? Пообещали для отвода глаз, а сами продолжают издевательство над людьми! Там реально становится плохо людям со слабым здоровьем и беременным женщинам!».

Пресс-секретарь Рескомтранса Зера Эмирсуин сообщила, что в скором времени привычную для пассажиров «Волну» вернут, однако, когда точно это произойдет, она пока ответить не может.

- Сейчас решается вопрос о запуске поезда, когда это будет решено, пока еще говорить рано, - сообщила пресс-секретарь Рескомтранса. - Я думаю, что этот вопрос решится в течение одной-двух недель. Вернуть поезд сразу невозможно, потому как он был отменен из-за аварийного состояния. Сейчас как раз устраняют эти технические неполадки.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.