X

Милиция Феодосии отчиталась о победе над стихийной торговлей

10:51 07.12
В исполкоме разделяют эту точку зрения.
Милиция Феодосии отчиталась о победе над стихийной торговлей

В феодосийской милиции и исполкоме считают, что победили стихийную торговлю ( фото из архива газеты Кафа)

Начальник службы участковых инспекторов  Феодосийской милиции Евгений Кретов сообщил на пресс-конференции, что этим летом для сотрудников службы  основной проблемой стала торговля вином без разрешительных документов. В то же время он отметил, что милиционерам и исполкому удалось справиться с незаконной торговлей в Феодосии.

- Если проанализировать ту ситуацию, которая происходила летом, то можно сказать, что увеличилось количество протоколов по реализации вина без разрешительных документов, - сообщил Е. Кретов. - За это лето их составлено порядка 30. Это больше, чем по любому другому крымскому городу. По стихийной торговле составлено порядка 120 протоколов.

 По словам Евгения Валерьевича, стихийная торговля уже не стала такой особой проблемой, какой она была в прошлые годы.

 - Совместно с исполкомом мы победили эту проблему, и на сегодняшний день в тех количествах, в каких она была раньше, стихийной торговли в городе нет, - заявил Е. Кретов.

Заместитель городского головы Василий Ганыш разделяет эту точку зрения.

 - Сделано очень многое, - отметил Василий Васильевич. – Конечно, на 100% мы стихийную торговлю не победили, но по сравнению с прошлым годом – это небо и земля.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (26):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.