X

Янукович провел чистки в СБУ

09:47 08.12
Президент Украины Виктор Янукович провел кадровые перестановки в Службе безопасности Украины. Соответствующие указы обнародованы на официальном сайте главы государства.
Янукович провел чистки в СБУ

Янукович провел чистки в СБУ

Так, Янукович освободил Алексея Обаля от должности Уполномоченного Президента Украины по вопросам контроля за деятельностью Службы безопасности Украины и на его место назначил Сергея Ганжу.

Также президент освободил Николая Боброва от должности начальника Управления Службы безопасности Украины в Николаевской области, Юрия Кицула от должности начальника УСБУ во Львовской области, Василия Ситара от должности начальника УСБУ в Закарпатской области, Геннадия Грищенко от должности начальника УСБУ в Ивано-Франковской области.

Другими указами Янукович назначил Геннадия Грищенко начальником УСБУ в Закарпатской области, Вячеслава Землянского начальником УСБУ в Николаевской области, Владимира Федирко начальником УСБУ во Львовской области.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.