X

У танцоров из Керчи стащили костюмы

07:10 10.12
Источники: ТРК Бриз
У танцоров из Керчи стащили костюмы

В Керчи обокрали танцевальный коллектив

В Керчи, во дворе дома №3  по Кооперативному переулку, неизвестные лица вскрыли багажник автомобиля руководителя шоу-балета "Культурная революция" и украли сумку, в которой находились танцевальные костюмы на сумму более 8 тысяч гривен.
Как рассказала руководитель шоу-балета "Культурная революция" Кристина Кротова, автомобиль "Hyundai Sonata" стоял во дворе около дома. Коллектив выступал во дворце "Корабел". Домой приехали поздно ночью, закрыли машину и пошли домой. Ночью, в 3 часа, наш сосед ходил покупать сигареты, курил во дворе, багажник был закрыт. В 6 часов утра дворник, которая убирает улицу, заметила, что багажник открыт, но ничего не заподозрила. Утром, около 9 часов Кристина обнаружила, что у машины открыт багажник и пропали вещи.
Украли спортивную сумку, в которой были практически все костюмы коллектива – 9 комплектов и 8 пар новой танцевальной обуви. Также из багажника машины украли мешок с дорогой тканью и старую фритюрницу, - говорит Кристина. Двор тихий, спокойный,  ничего подобного никогда не происходило.
Кристина вызвала милицию, сотрудники проводят проверку. Камеры видеонаблюдения "Мега центра" выходят во двор. Запись будет просмотрена правоохранителями.
Руководитель коллектива Кристина Кротова обращается ко всем керчанам: "Если вы что-либо знаете, прошу помочь нашему коллективу за вознаграждение. Мы очень надеемся найти наши костюмы и обувь, тем более, что нужны они только нам, воры не смогут ими воспользоваться". Ее телефон 095-36-12-656

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.