X

В Керчи открылась фотовыставка "Мой город"

07:12 25.12
Свои работы представили 10 керченских фотохудожников.
В Керчи открылась фотовыставка "Мой город"

В Керчи открылась фотовыставка "Мой город"

В Керчи открылась фотовыставка "Мой город" В Керчи открылась фотовыставка "Мой город" В Керчи открылась фотовыставка "Мой город" В Керчи открылась фотовыставка "Мой город" В Керчи открылась фотовыставка "Мой город" В Керчи открылась фотовыставка "Мой город"
22 декабря, в школе искусств им. Р. Сердюка открылась выставка керченских фотографов "Мой город". Работы представили: Вадим Дацюк, Светлана Борозенцева, Леонид Борозенцев, Людмила Грицай,Валентин Коваленко, Светлана Родчева, Юрий Харченко, Галина Максимец, Виктор Гуненков и Виктор Данилевский.
Художники разместили около 50 фотографий, где представлена жизнь родного города, а так же фоторепортажи с разных событий:
"Фотоклуб "Пантикапей" был основан в 1977 года, его новая версия вступила в полную силу в 2006 году", - рассказала "Кафе" фотохудожник Светлана Борозенцева. - "Эта выставка является отчетом работы за год. В ближайших планах руководителя нашего клуба Вадима Дацюка, представить на суд керчан экспозицию, посвященную юбилею Романа Сердюка, который пройдет в марте 2013 года".
Выставку "Мой город" можно посетить в течении месяца.
Редакция благодарит Татьяну Гумена за предоставленные фотографии. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.