X

Керченский мэр рассказал про бюджет

10:23 27.12
Керченский мэр рассказал про бюджет

Мэр Керчи рассказал про бюджет

Олег Осадчий прокомментировал финансовую ситуацию в городе на 2013-й год.
"Задолженности по зарплате бюджетникам нет. Есть небольшая задолженность по коммунальным предприятиям, но поставлена задача до нового года погасить ее. Так сложилось потому, что мы единственный из городов Крыма, снизивший в июле жилищно-коммунальные тарифы на 20 %.
Ожидаемые поступления в общий фонд городского бюджета за 2012 года составят 401,9 млн. грн., в том числе собственные поступления – 164,2 млн. грн. или 96,3 % к утвержденным плановым показателям, что в сравнении с 2011 годом больше на 27,3 млн. грн.
Рост поступлений в сравнении с прошлым годом по основным источникам доходов общего фонда составил: по налогу на доходы физических лиц на 14,8 млн. грн.; по плате за землю - на 11,6 млн. грн.
Ожидаемое исполнение расходов бюджета текущего года составит 404,5 млн. грн. при плане 406,8 млн. грн. или на 99,4 %.
Потребленные энергоносители с начала года будут полностью профинансированы в пределах утвержденных ассигнований - 34,1 млн. грн.
В течение этого года обеспечены своевременные расчеты по расходам на питание в учреждениях образования и здравоохранения, на медикаменты и расходы жилищно-коммунального хозяйства.
На финансирование расходов по социальной защите за счет субвенций из Государственного бюджета Украины поступило 116,9 млн. грн., в том числе на финансирование льгот и субсидий – 35,0 млн. грн., помощь семьям с детьми, детям-инвалидам и инвалидам с детства - 81,9 млн. грн", - передает его слова пресс-служба.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.