X

В Феодосии к врезам в ливневки хотят относиться строже

08:33 27.09
Главный врач Феодосийской СЭС Александр Пеньковский напомнил о том, что большой проблемой для Феодосийского региона остаются незаконные врезки в ливневки. Но пока нарушителям более штрафа ничего не грозит.
Как сообщил «Кафе» Александр Пеньковский, в Феодосии, Коктебеле и Береговом были созданы депутатские комиссии для выявления незаконных врезов в ливеневки. - Это большая проблема – то, что в море сливаются сточные воды, – поэтому и были созданы эти комиссии, - сказал он. По словам А. Пеньковского, нарушителям, незаконно врезавшимся в ливневки, выписывают штраф. - Сумма штрафа составляет от 51 до 640 гривен, - отметил он. – Других наказаний пока не предпринимали. Но не исключено, что в ближайшее время методы борьбы с нарушителями станут суровее. Также главврач СЭС добавил, что в Феодосии комиссия временно прекратила свою работу. - Ее возглавлял Крицкий (бывший заместитель мэра Феодосии Анатолий Крицкий, - прим. ред.), а после его ухода, комиссия пока прекратила свою работу, - сказал он. – Но как только все организационные моменты решатся, комиссия продолжит работать.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.