X

В Керчи прямо на улице умер человек

09:46 26.01
Источники: АН-Крым
Мужчине стало плохо на автобусной остановке.
В Керчи прямо на улице умер человек

В Керчи прямо на улице умер человек

В Керчи 25 января на автобусной остановке в районе улицы Ворошилова внезапно стало плохо 60-летнему мужчине. Очевидцы вызвали «скорую», однако спасти его не удалось.

 По словам врачей, подобные внезапные смерти на улице – не редкость. «Есть заболевания, которые вызывают мгновенную смерть. Так и бывает: шел – и умер. Обычно такое случается при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, тромбозах. Причина смерти в данном случае станет известна после вскрытия. Это может быть тромбоз коронарных артерий, разрыв аорты», - сообщил главный врач Керченской станции скорой помощи Леонид Хорунжий.

С автобусной остановки в «скорую» звонили несколько раз. По словам главного врача, первый вызов поступил диспетчеру в 09:53, бригада прибыла на место в 10:02. В главном управлении милиции Керчи сообщили, что правоохранители выезжали на место происшествия, «криминальных» версий гибели человека на сегодняшний день нет. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.