X

В Феодосии пройдет фестиваль вокального и театрального искусства

10:03 01.10
С 1 по 5 октября в Феодосии пройдет фестиваль эстрадной песни и театрального искусства «Спивограй». В нем примут участие коллективы из Украины, России и других стран.
Как рассказала «Кафе» директор «Спивограя» Станислава Котелянская, каждый год к фестивалю добавляется какая-нибудь изюминка и этот год не стал исключением. - Открытие фестиваля начнется с праздничного шествия всех участников и гостей по набережной. Шествие начнется от второго переезда, - рассказала С. Котелянская. – После этого на площади перед Домом культуры наши участники примут участие в конкурсе рисунка на асфальте. Затем в рамках вечера пройдет эксклюзивный проект фестиваля – конкурс музыкальной пародии на мировых знаменитостей в исполнении участников фестиваля. По словам Станиславы Адамовны, в этом году в мероприятии примут участие 60 вокалистов, шесть вокальных групп и четыре театральных коллектива. - В этом году к нам приехали коллективы из Польши и Карелии. Много коллективов из Украины и России, - отметила директор фестиваля. – Феодосию представят два коллектива: театральный «Парадокс» и вокальный «Веснушки».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.