X

Жителя Феодосии оштрафовали за размещение порно в сети

10:53 20.03
Жителя Феодосии приговорили к штрафу в размере 850 грн. за то, что он разместил в интернете свои порно-фото.
Жителя Феодосии оштрафовали за размещение порно в сети

Жителя Феодосии оштрафовали за размещение порно в сети

В приговоре Феодосийского городского суда, говорится о том, что в феврале этого года подсудимый на сайте «разместил четыре изображения, отражающие вульгарно-натуралистическое изображение человеческого тела с акцентом на половые органы, половые акты, которые согласно Закону Украины «О защите общественной морали» относятся к продукции порнографического характера».

По данным Бюро судебной информации, действия феодосийца квалифицированы по части 1 статьи 301 Уголовного кодекса Украины - распространение изображений порнографического характера. В ходе следствия между прокуратурой и подозреваемым было заключено соглашение о признании вины, согласно которому феодосиец полностью признал свою виновность и обязуется признать обвинение, удалить изображения из интернета и в течение месяца с момента оглашения приговора оплатить расходы на привлечение эксперта при проведении искусствоведческой экспертизы в сумме 245 грн.

Таким образом, 12 марта Феодосийский городской суд приговорил подсудимого к штрафу в размере 50 необлагаемых минимумов доходов граждан в сумме 850 грн. с конфискацией средств демонстрации порнографической продукции, то есть DVD-диска.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.