X

В Керчи проходит конкурс бизнес-планов

10:23 22.10
В Керчи до конца года будет проводиться конкурс бизнес-планов среди молодежи. Организатором конкурса выступил Молодежный исполком Керчи. Поучаствовать в нем могут лица не старше 35 лет.
– Бизнес-план может касаться практически любой сферы деятельности: промышленности, сферы услуг, сельского хозяйства, информационных технологий, строительства и т.д., – рассказал специалист Керченского финансового управления Александр Куфенко. – Оценивать бизнес-планы будет комиссия, в которую войдут специалисты исполкома, Центра занятости и несколько предпринимателей. По словам А. Куфенко, проекты будут оцениваться по разным категориям, в том числе оформление, содержание, реальность воплощения. Он сообщил, что количество победителей заранее не оговорено. Те, кто пройдут городской этап, представят свои бизнес-планы на республиканском конкурсе и получат шанс стать победителями на национальном уровне. Подробнее узнать о конкурсе и подать заявку на участие можно в Керченском исполкоме или в городском Центре занятости.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.