X

В Коктебеле туалет протек на пляж

10:42 04.04
В редакцию газеты «Кафа» обратились жители Коктебеля, возмущенные состоянием пляжа у туалета, который находится возле холма Юнге.
В Коктебеле туалет протек на пляж

В Коктебеле туалет протек на пляж

Суть в том, что труба, которая, видимо, идет из туалета, прохудилась, и все ее содержимое вытекает на пляж.

Как рассказал заместитель поселкового головы Сергей Глебов, в поселковом совете об этой проблеме знают.

- Работники коммунального предприятия выезжали на место, и убрали бочку, которая была возле туалета. Оказалось, что под ней была яма, в которую, по-видимому, все содержимое вытекало, - сказал С. Глебов.

По его словам, в дальнейшем планируется убрать и сам туалет, но пока нет транспорта, которым можно было транспортировать его.

- К сезону мы хотим установить био-туалеты, мы работаем над этим вопросом,- сказал он.

По словам заместителя поселкового головы, директор коммунального предприятия Коктебеля написал в государственную экологическую инспекцию о том, как обстоят дела, и работники инспекции прибыли на место, чтобы взять образцы жидкости.

- Если анализ жидкости покажет, что она приносила вред экологии, может дойти вплоть до возбуждения уголовного дела в отношении хозяина туалета,- пояснил Сергей Вячеславович. - Мы сейчас разбираемся, откуда куда что текло.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.04 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.