X

Девушка из России, находящаяся в межгосударственном розыске, найдена в Крыму

13:10 04.04
Как выяснилось, 17-летняя беглянка, которая более двадцати дней находилась в межгосударственном розыске, преодолела около тысячи километров без средств к существованию ради…любви.
Девушка из России, находящаяся в межгосударственном розыске, найдена в Крыму

Девушка из России, находящаяся в межгосударственном розыске, найдена в Крыму

Начальник приемника-распределителя при ГУМВД Украины в АР Крым капитан милиции Игорь Сивак сообщил, что на территории Украины несовершеннолетняя находилась незаконно, без сопровождения взрослых.

Об исчезновении девушки в отдел полиции одного из городов Волгоградской области сообщила ее бабушка.

Как сообщили в пресс-службе МВД Крыма, знакомство юной путешественницы с парнем произошло по Интернету. Затем между молодыми людьми завязался роман по телефону, и девушка пообещала, что приедет к 22-летнему возлюбленному в Крым.

Правоохранителям задержанная сообщила, что дома, в Волгоградской области, у нее большая семья, она нигде не учится и не работает, границу она пересекла пешком, а до Крыма добиралась попутками.

Однако есть еще одна версия этого загадочного путешествия.

Сотрудникам приемника-распределителя для детей при крымском Главке милиции найденная девушка сообщила, что пришла в Крым потому, что дома смотрела передачу по телевизору, и ей просто захотелось попутешествовать и увидеть Крым.

- В настоящее время девушка находится в приемнике-распределителе. Об установлении местонахождения девушки незамедлительно было сообщено в Консульство Российской Федерации и отделы полиции Волгоградской области. Решается вопрос о передаче ее законным представителям, - рассказал капитан милиции Сивак.

Единственной загадкой для правоохранителей остается то, как юная девушка добралась до столицы автономии, расположенной более чем в 1000 километрах от родного города.

Сама беглянка признается, что уже соскучилась за родными и хочет поскорей вернуться домой.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.61 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.