X

Дмитрий и Лада Фирташ давние болельщики Динамо Киев

21:54 09.04

7 апреля прошла захватывающая игра между командами Шахтёр Донецк и Динамо Киев, закрывающая 23-й тур Премьр-Лиги. Шахтёр и Динамо – давние соперники, поэтому принципиальность встречи очевидна. Уверенным лидером к матчу подходил Шахтёр, но и Динамо рассчитывало на победу, которая могла бы вернуть команде уверенность в своих силах. На трибунах НСК «Олимпийский», где проходила игра, случился полный аншлаг, все билеты на матч были выкуплены уже во вторник.



Почти 70000 зрителей собрались, чтобы подбодрить свои команды и увидеть незабываемую схватку. Что ж, им это удалось. Болельщики яро поддерживали возгласами каждый удачный ход Динамо Киев, но это помогло команде ненадолго. VIP-трибуны также не оставались равнодушными. Среди гостей были замечены Дмитрий Фирташ, владелец группы компаний Group DF, и его жена Лада, которые давно болеют за Динамо Киев, в очередной раз пришли поддержать свою команду. Их сын Дмитрий играет в детской команде Динамо. В VIP-секторе за игрой наблюдал и глава Администрации президента Украины Сергей Левочкин.

Лада Фирташ, жена Дмитрия ФИтраша
Дмитрий Фирташ и его жена Лада Фирташ

А вот президент Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров, вопреки ожиданиям, так и не появились на трибунах. В начале игра на собственном поле давала Динамо преимущества. Шахтёр перешёл в открытый атакующий футбол после того, как Ярмоленко распечатал ворота Андрея Пятова. Такая манера игры – сильная сторона Шахтёра. Итог матча: 1:2 в пользу Шахтёра. Матч был настолько зрелищным, что вполне походил на битву не на жизнь, а на смерть. Эта черта отличает каждую встречу Динамо и Шахтёра.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.