X

Охотники Феодосии поборются за звание метких стрелков

07:40 04.05
Охотники Феодосийского общества охотников и рыболовов провели подготовку к соревнованиям по стрельбе, посвященным Дню Победы, которые пройдут 8 мая в Бахчисарайском районе в рыбацкой деревне Черные камни.
Охотники Феодосии поборются за звание метких стрелков

Охотники Феодосии поборются за звание метких стрелков

Об этом сообщил председатель Феодосийской городской организации Крымского республиканского общества охотников и рыболовов Василий Городов. Накануне соревнований на тренировочном полигоне в Краснокаменке команда участников отработала стрельбу по летающим мишеням.

- Раньше мы каждый год проводили здесь (в Краснокаменке - ред.) соревнования по стендовой стрельбе на приз городского головы ко Дню Победы, - сообщил В. Городов. - Это было очень интересно, все желающие с детьми приезжали смотреть на соревнования, бесплатно накрывались столы с угощениями. Сейчас на проведение этих мероприятий, к сожалению, нет спонсоров, поэтому мы принимаем участие в республиканских соревнованиях.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.