X

Феодосийская школа журналистов приглашает на фотоквест

09:31 04.05
Школа юных журналистов приглашает на фотоквест «Праздник Победы», который состоится 6 мая.
Феодосийская школа журналистов приглашает на фотоквест

Феодосийская школа журналистов приглашает на фотоквест

Задания квеста будут связаны с понятием «победа» вообще, а не только с победой в Великой Отечественной войне. По традиционным правилам фотоквеста участники должны будут делать постановочные снимки к заданиям организаторов. Игра займет около трех часов. Три лучшие команды получат поощрительные призы от интернет-магазина feomarket.com.

Фотоквест начнется с раздачи заданий в 11.00. О месте сбора можно узнать, зарегистрировавшись как команда-участник. «Зарегистрироваться» значит позвонить на номер 050-213-49-89 и сообщить, что вы собираетесь принять участие в фотоквесте.

Чтобы принять участие в фотоквесте, нужно собрать команду минимум из двух человек, максимум из пяти и найти для игры цифровой фотоаппарат. Можно фотографировать и телефоном, если он выдает снимки более менее приемлемого качества. Нужно придумать название и желательно зарегистрироваться заранее.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 5.1 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.