X

5-летняя украинка стала "Мини-мисс Мира-2013": тайны детского моделинга (фото)

10:00 25.05
Источники: Сегодня
Это не первый конкурс, в котором участвует маленькая Кристина. За плечами у девочки еще есть 5 конкурсов и съемки с показов коллекции одежды для крупных торговых центров Днепропетровска.
5-летняя украинка стала "Мини-мисс Мира-2013": тайны детского моделинга

5-летняя украинка стала "Мини-мисс Мира-2013": тайны детского моделинга

5-летняя украинка стала "Мини-мисс Мира-2013": тайны детского моделинга 5-летняя украинка стала "Мини-мисс Мира-2013": тайны детского моделинга 5-летняя украинка стала "Мини-мисс Мира-2013": тайны детского моделинга 5-летняя украинка стала "Мини-мисс Мира-2013": тайны детского моделинга 5-летняя украинка стала "Мини-мисс Мира-2013": тайны детского моделинга 5-летняя украинка стала "Мини-мисс Мира-2013": тайны детского моделинга 5-летняя украинка стала "Мини-мисс Мира-2013": тайны детского моделинга 5-летняя украинка стала "Мини-мисс Мира-2013": тайны детского моделинга 5-летняя украинка стала "Мини-мисс Мира-2013": тайны детского моделинга

В конце апреля 5-летняя Кристина Аветисян из Днепропетровска представляла нашу страну на международном конкурсе маленьких моделей в Санкт-Петербурге. Девочка достойно выступила и одержала победу в младшей категории конкурса «Мини-мисс Мира Юная модель-2013»

Однако конкурс вылетел в копеечку родителям Кристины. «Вступительный взнос за участие в конкурсе 1170 евро. В это входит проживание в гостинице, питание, экскурсии. Дорогу мы оплачивали отдельно. Плюс пошив костюма, фото и видеосъемка. В итоге, нам это обошлось в $3000 тыс», - рассказал «Сегодня» отец Кристины Мгер Аветисян.

Денежный приз на конкурсе был всего один - $1000, его отдавали другой участнице из старшей категории 10-летней Наташе Шишкиной из Днепропетровска. Кристине Аветисян достались корона, ленточка и игрушки.

«Ребенок представляет свой город, свою страну на конкурсе, но никто детям не помогает. Например, нам сейчас предлагают участвовать в Мини-мисс Днепропетровск, но на это нужно 4000 грн за участие, мы пока воздержимся. Я не говорю, что кто-то должен оплачивать все расходы, возить родителей конкурсантки и оплачивать все им, но хоть чем-то помочь все же можно. Нам только армянская община помогла, дали 600 евро. У нас в семье 4 детей, если участвовать в каждом конкурсе, то это только на них и работать», - говорит Аветисян.

«Она вместе с другими показывала одежду на подиуме в шоу-руме одного из крупных торговых центров города. Потом этот ролик месяц крутили для их рекламы по местному телевидению. Детям даже конфету не дали! Даже прическу нужно было делать за свой счет. У них еще карусель есть рядом детская, она принадлежит этому же торговому центру. Я попросил организаторов хотя бы детей бесплатно покатать, ведь они старались. Но нам и тут отказали», - рассказывает тайны детского моделинга Мгер Аветисян.

По словам мамы Кристины, на конкурсе они познакомились с детьми из других стран, которые уже зарабатывают деньги за съемки и показы.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.