X

В Феодосии возможно появился маньяк

09:00 03.08
Среди феодосийской молодежи в соцсетях в последнее время проходила рассылка информации о том, что в районе парка «Доброму гению» орудует маньяк.
В Феодосии возможно появился маньяк

В Феодосии возможно появился маньяк

Сообщение больше адресовано девушкам: их предупреждают о том, что вечерние прогулки в этом районе могут быть опасны и уже две девушки стали жертвами насильника.

Как рассказала «Кафе» начальник следственного отдела Феодосийского отделения милиции Ирина Маркевич, действительно в июле зарегистрирован один случай попытки изнасилования и один случай изнасилования. По ее словам, оба случая произошли примерно в два-три часа ночи.

- Девочки возвращались домой: одна с работы, вторая с прогулки, - сказала Ирина Васильевна. – Они не могли особо разглядеть нападавшего.

По словам И. Маркевич, одна из девушек описала его - фоторобот составлен.

- Я не могу сказать, что это маньяк, возможно, это не один и тот же человек, - сказала она. - Потому что у нас есть еще один факт изнасилования, в январе.

Начальник следственного отдела призвала девушек не гулять в столь позднее время и быть осмотрительными.

- Стоит не пожалеть двадцать гривен на такси, потому что ситуации бывают разные,- сказала И. Маркевич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 7.76 +
Комментарии (34):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.