X

В Феодосии очевидцы падения девушки с балкона возмущены заявлением милиционеров

15:49 08.08
Соседи дома на улице Куйбышева в Феодосии, с балкона которого 7 августа выпрыгнула несовершеннолетняя девушка, утверждают, что до инцидента здесь были двое представителей правоохранительных органов, одетых не по форме.
В Феодосии очевидцы падения девушки с балкона возмущены заявлением милиционеров

На перилах балкона осталась висеть простынь, по которой пыталась спуститься девушка

- Я просто возмущена тем, что правоохранители открещиваются от того, что до инцидента здесь была милиция. Я лично видела, как рядом с домом остановился автомобиль с милицейскими номерами и из него вышли двое молодых людей «по гражданке». Они стояли у дверей этого дома и разговаривали с двумя девушками, - сообщила жительница соседнего дома Людмила.

- Один из милиционеров, что повыше, пытался преградить руками путь одной из девушек, которая пыталась бежать. Чуть позже какой-то парень выбежал из-за угла и начал кричать, что с обратной стороны дома девушка сорвалась с балкона. Один из милиционеров остался с двумя девушками, а второй побежал с парнем. Потом к ним пошел и второй милиционер с двумя девушками, - рассказала Людмила.

По словам женщины, до этого происшествия она ни разу не видела здесь сотрудников правоохранительных органов, хотя все соседи знали, что в этом доме с начала лета расположился массажный салон с предоставлением интимных услуг.

- Мы это знали потому, что у нашего углового дома и в доме, где был «притон», одинаковая нумерация, только литеры разные. К нам очень часто и днем, и ночью, начиная с июня, стучались молодые люди и спрашивали, где массажный салон, - рассказала свидетельница происшествия. - Приходили даже с рекламными листовками, которые раздавали в городе и цепляли на автомобили. В этих листовках был перечислен полный перечень предоставляемых услуг. Когда я прочла, что милиции здесь не было… Тогда что здесь делала милицейская машина и милиционеры?! Приехали услуги получать или что?! - задалась вопросом женщина.

Начальник следственного отдела Феодосийской милиции Ирина Маркевич на следующий день после происшествия рассказала «Кафе», что все участники инцидента были опрошены правоохранительными органами, кроме пострадавшей девушки, которая находится в тяжелом состоянии.

- Девушка пока не допрошена – в болезненном состоянии. Она несовершеннолетняя, нам нужно ее родителей найти. Девушки объяснили, что они просто там снимают квартиру, - сообщила И. Маркевич. - Я не могу верить слухам. Когда девушку допросим, она нам что-то поподробнее расскажет.

Напомним, 7 августа в Феодосии на улице Куйбышева несовершеннолетняя девушка попыталась выпрыгнуть с балкона второго этажа здания и получила тяжелые травмы. Очевидцы рассказали «Кафе», что это произошло в тот момент, когда в дом наведались милиционеры. В милиции заявили, что никакого рейда не проводили. Позже, в правоохранительных органах сообщили, что девушка призналась в том, что выпала с балкона по собственной неосторожности.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 11.98 +
Комментарии (34):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.