X

В Первомайском мужчину сняли с тополя (обновлено)

10:52 11.08
По словам очевидцев, он просидел на нем больше часа.
В Первомайском мужчину сняли с тополя (обновлено)

В Первомайском мужчину сняли с тополя (обновлено)

10 августа в 16.10 в МЧС Кировского района поступило сообщение, что в селе Первомайском неизвестный залез на тополь и не хочет с него спускаться.

Спасатели, прибыв к дереву, действительно увидели на высоте 16 метров парня, который кричал что-то. Снять его с дерева удалось с помощью коленчатого подъемника местного РЭС, а на земле 29-летнего верхолаза ждала «Скорая».

По свидетельству очевидцев мужчина грозил покончить жизнь самоубийством, обвиняя правоохранительные органы и СБУ в пытках и изнасиловании.

Об этом сообщает портал Судак.me. По словам очевидцев, мужчина, которого называли Нури,  кричал, что его держали на цепи, насиловали и избивали.

- Мы наблюдали за происходящим, а ГАИ и МЧС стояли и разводили руками и снимали на телефоны, - рассказали очевидцы, - ни батута, ничего для спасения человека. Только через час местные ребята принесли большой брезент, а сотрудники ГАИ кричали «за...ал, прыгай!».

Через некоторое время к месту происшествия приехал подъемник РЭС, и спасатели сняли с дерева мужчину. При этом он продолжал кричать: «То, что вы сейчас делаете, это нарушение моих прав, вы будете за это отвечать». Он также заявил, что кто-то хотел сделать из него «наркомана, продавца и изготовителя наркотиков».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 11.43 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.