X

Строительство на мысе Ильи в Феодосии продолжится

09:16 15.12
Во время пресс-конференции с мэром Феодосии Александром Бартеневым, журналисты поинтересовались, что же будет построено на мысе Илья, так как никто не показывает проект, а работы продолжаются.
- Я не буду называть фамилии, но, к сожалению, в городе существовала практика: давайте начинайте делать (понятно, это экономия времени для строительства), а потом оформим, - заметил в ответ А. Бартенев. – Моя позиция однозначна: лучше совместными усилиями сделать все, чтобы получить необходимые документы, а потом начать строительство. Я намерен идти законодательным путем. Мэр напомнил, что в свое время земля там была отдана в аренду под строительство эллингов: - Ну, что ж, раз отдана, то отдана. Там были в свое время проверки. Они не закончились какими-то уголовными делами, понятно, что это можно делать. Напомним, что феодосийцы неоднократно выражали недовольство тем, что при строительстве эллингов, мыс почти полностью срыли.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.