X

Школа журналистов в Феодосии организует новый фотоквест «Осеннее обострение»

16:30 16.09
В ближайшее воскресенье, 22 сентября Школа юных журналистов при газете «Кафа» снова проводит фотоквест под названием «Осеннее обострение».
Школа журналистов в Феодосии организует новый фотоквест «Осеннее обострение»

Фото Ирины Смирновой

На этот раз тема заданий связана с осенним настроением, творчеством и полетом фантазии. К участию приглашаются все желающие школьники, которые смогут организовать команды из 2 – 5 человек (не более), придумать название и вооружиться цифровым фотоаппаратом.

Начало квеста в 11.00 в условленном месте, в котором организаторы сообщат по телефону всем зарегистрированным командам. В течение трех часов участники выполнят задания по съемке интересных постановочных фотографий, затем пройдет оценивание и вручение призов трем лучшим командам от интернет-магазина Feomarket.com.

Для регистрации необходимо позвонить по тел. 050-213-49-89 до 18.00 субботы, 21 сентября.

Это третий квест, который проводит Школа юных журналистов, который предполагает поиск подсказок и выполнение заданий по фотосъемке. Первый «Невинный фестиваль» организовали год назад, второй «Праздник победы» — 6 мая. Участие в подобных играх помогает участникам потренировать свою смекалку, проверить творческие способности и знание города, а также лучше узнать своих друзей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.52 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.