X

В Феодосии уберут машины из пешеходной зоны

10:01 03.10
В пешеходной зоне наведут порядок.
В Феодосии уберут машины из пешеходной зоны

Фото из интеренета

В понедельник 30 сентября во время проведения аппаратного совещания Феодосийского исполкома и.о. городского головы Дмитрий Щепетков обратился к начальнику сектора участковых инспекторов Феодосийской милиции Евгению Кретову с распоряжением убрать машины из пешеходной зоны.

По мнению Д. Щепеткова, то, что курортный сезон закончен, - еще не повод давать полный доступ владельцам автомобилей к проезду в пешеходные зоны города. В первую очередь это касается центральных улиц и набережной. 

- Летом достаточно пристальное внимание уделяется движению автомобилей в пешеходной зоне. Сейчас не работают шлагбаумы и все забито автомобилями. Ставлю задачу вам и всей вашей службе – навести порядок в пешеходной зоне. Там есть масса знаков, которые ограничивают движение, стоянки, остановки.

Будьте добры, отрабатывайте, чтобы все, кто приезжает в эту пешеходную зону, обращали на них внимание. Там сейчас вакханалия. Я походил по вечерам - десятки машин на Привокзальной площади, десятки машин на Генерала Горбачева, едут по набережной. Это недопустимо, это один из критериев оценки вашей работы, - подчеркнул Дмитрий Сергеевич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.