X

Братья напали на таксиста Керчи

09:14 24.12
В Керчи два брата напали на таксиста и ограбили его. Водитель чудом уцелел и сообщил приметы преступников, которых вскоре задержали милиционеры.
Поздним вечером в Керчи двое парней сели в такси ВАЗ-2107 и указали адрес – в микрорайон «Семь ветров», сообщили «Кафе» в пресс-службе Крымской милиции. – При движении по улице Ульяновых один из пассажиров приставил к горлу 43-летнего водителя нож, приказал везти их совсем в другую сторону – к Старой крепости, – сообщили в пресс-службе. – По прибытии нападавшие связали таксиста и затолкали его в багажник. Он не растерялся и умудрился закрутить вентиль газового баллона. Подача топлива прекратилась, и двигатель автомобиля заглох. Таксист выбил ногами крышку багажника, выбрался наружу, добежал до дороги и попросил водителя первого проезжавшего такси связаться с диспетчером. По информации сотрудников второго отдела Керченской милиции, опергруппа обнаружила автомобиль на улице Колхозной. Спустя некоторое время милиционеры установили личности подозреваемых. Ими оказались два брата: 20-ти и 15-летний жители Керчи. Старший из них недавно вернулся из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение кражи и мошенничество. Теперь каждому из братьев грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.