X

В Крыму в театре кукол устроили драку две мамаши

16:19 16.10
Источники: crimea.comments.ua
В Крымский театр кукол вызвали милицию из-за драки мам.
В Крыму в театре кукол устроили драку две мамаши

Фото из интеренета

В Крымском театре кукол произошла драка между двумя мамами, которые привели своих детей на спектакль.

Инцидент имел место в минувшее воскресенье. Как сообщила одна из очевидиц произошедшего, конфликт возник из-за мест в зале. «В театре нет конкретных мест – дети садятся в середине, и по одному с каждой стороны лавочки – родители, чтобы всем было видно. Остальные родители садятся в конце зала», – пояснила женщина.

По ее словам, минут за 10 до спектакля работники театра рассаживают зрителей в зале, объясняя им эту систему. Однако на этот раз пришли несколько опоздавших, когда сотрудников уже не было, и сели там, где им удобно. В результате они загородили обзор детям, что стало причиной недовольства остальных родителей.

«Они закрыли детям обзор, одна мама попросила их пересесть, слово за слово – и вышла драка, – говорит собеседница. – Одна мама была явно неадекватная. Она кричала: «Я купила билеты, где хочу там и сяду!». Просто никто не ожидал такого в театре, дети были в шоке, я думаю, что многие родители тоже».

Инцидентом были поражены и работники театра, где подобный инцидент произошел впервые за всю его 75-летнюю историю. Конфликт завершился вызовом на место происшествия милиции.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.