X

Учительница, укусившая ребенка, угрожала: Скажешь маме, я тебя убью

12:40 14.11
Источники: Сегодня
Семилетняя девочка сначала не решалась рассказать все родителям.
Учительница, укусившая ребенка, угрожала: Скажешь маме, я тебя убью

Фото: ICTV

Известие о том, что в закарпатском селе Барбово 50-летняя учительница младших классов укусила девочку, всколыхнуло всю страну. С родителями жертвы учительского беспредела связались журналисты.

«В тот день Вика пришла расстроенной со школы, несмотря на то, что принесла хорошую отметку по информатике (она, вообще, старательная ученица – делает успехи и в математике, и в письме, и по чтению). Я готовила обед, а они со старшей сестрой пошли мыть руки. Марьяна заметила у нее покраснение на руке. Сначала мы подумали, что это краска, пытались смыть, ведь Вика была запугана и ничего не рассказывала. Но долго сдерживать слезы Вика не смогла и обо всем призналась сестре», – сообщила мама семилетней девочки Оксана Л. По словам Оксаны, ЧП произошло во время контрольной работы по украинскому языку. Девочка не успела дописать последнее предложение и попросила учительницу повторить. Однако в ответ преподаватель набросилась на ребенка. Укус был очень сильным, потому что следы зубов отбились через одежду. Кроме этого, педагог пригрозила Вике: «Если расскажешь маме, я тебя убью», – говорит мама жертвы.

Как сообщалось ранее, милиции о семилетней девочке с подкожной гематомой рассказали врачи, к которым ребенок обратился с жалобой на боль. «Родители ребенка пожаловались в милицию, что учительница травмировала ребенка. Сведения внесены в Реестр досудебных расследований, квалифицируются как нанесение легких повреждений», — рассказали в местной прокуратуре.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.