X

Убийцу приговорили к десяти годам

09:06 05.12
В августе 2007 года феодосиец забил до смерти знакомого своей приятельницы. В конце ноября суд приговорил убийцу к десяти годам лишения свободы.
Государственный обвинитель Сейран Меметов сообщил «Кафе», что в начале августа 2007 года в Феодосии нетрезвый 36-летний мужчина пришел к своей подружке поскандалить. Как пояснил подсудимый, она заразила его лобковыми вшами. Свидетелями происходящего были женщина и ее друг, зашедшие в гости к знакомой скандалиста. Визитер принялся избивать приятельницу, а присутствующие кинулись защищать ее. Вначале разъяренный гость нанес несколько ударов заступнице, а затем вступил в схватку с ее другом. - Он зверски избил мужчину до потери сознания, а затем трижды прыгнул на шею и грудь лежачего, - рассказал С. Меметов. – От полученных переломов шейных позвонков и многочисленных повреждений спинного мозга пострадавший скончался на месте. После убийства мужчина успокоился и ушел к себе домой, где на следующий день его задержали милиционеры. Шестой раз в своей жизни феодосиец оказался на скамье подсудимых. Феодосийский городской суд приговорил убийцу к десяти годам лишения свободы. Приговор уже вступил в законную силу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.