X

Подорожать может только водоотведение в Феодосии

09:12 26.02
Власти Феодосии напомнили руководству водоканала, что остается не погашенной задолженность по аренде помещений, которые предприятия арендует у города. В свою очередь начальник предприятия Вехат Налбантов посетовал, что город никак не поднимет тарифы, и уточнил, что сейчас предлагается повысить только стоимость водоотведения.
На аппаратном совещании Феодосийского исполкома начальник Управления ЖКХ Валентина Гришаева сообщила, что Феодосийский водоканал остается должником по аренде за помещение. - Вехат Асанович (начальник водоканала Вехат Налбантов – прим. ред.), это так надо, что вы не платите? – вызвал смех в зале своим вопросом первый заместитель мэра Феодосии Игорь Авруцкий. В. Налбантов попытался оспорить сумму долга, но В. Гришаева с этим не согласилась, напомнив, что с этого года стоимость аренды для водоканала поднялась и составляет 3,2 тыс. грн. в месяц. - Аренду подняли, а тарифы нам не принимаете, - заметил Вехат Асанович. - Я хотел бы сказать, что тут отчасти есть и ваша вина, что тарифы не поднимают, - парировал И. Авруцкий. – Надо же работать в этом направлении. А то вы отослали документы и они там лежат. И для того, чтобы их подняли, надо ускорять процесс, а потом сессия будет принимать решение. - Если уже говорить об этом, то мы предлагаем поднимать только цену на стоки. - Давайте, наверное, пока не будем поднимать этот вопрос, - предложил заместитель мэра.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.