X

В Кировском выберут лучшее предприятие

09:23 06.03
В Кировском районе проводится региональный этап ежегодного Всеукраинского конкурса «Краще підприемство для родини», сообщил «Кафе» руководитель организационной группы конкурса Экрем Аблямитов.
– Цель конкурса – заинтересовать работодателей поддерживать и поощрять семейные династии среди своих сотрудников, – пояснил Э. Аблямитов. – В конкурсе участвуют предприятия всех форм собственности. Победители определяются по нескольким номинациям: «Лучшее предприятие с численностью до 100 работников», «Лучшее предприятие с численностью свыше 100 сотрудников» и «Лучший руководитель в возрасте до 35 лет», который определяется независимо от числа работников его фирмы. Экрем Эдживидович подчеркнул, что основным критерием отбора является «уровень заботы о сотрудниках и их семьях». Всем руководителям предприятий, желающим участвовать или узнать подробности конкурса, необходимо обратиться в Управление труда и социальной защиты населения Кировской района адресу: Кировское, ул. Р. Люксембург, 26 с 8.00 до 17.00, тел. 8 (255) 4-18-00.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.