X

Мэр Феодосии оценил SMS-мнения

09:07 10.03
На пресс-конференции мэр Феодосии Александр Бартенев обратил внимание на рубрику «SMS-мнения», которая выходит в газете «Кафа».
- Я внимательно читаю все то, что пишут в смс-ках, нормальная рубрика, каждый, не обозначая себя как личность, без фамилии, без других данных может высказать свое мнение. Это абсолютно демократично, нормально, - высказался А. Бартенев. – Я стараюсь читать эти сообщения и, безусловно, то, что пишут в адрес работников исполкома и в адрес исполнительной власти, и горсовета. Мэр отдельно остановился на SMS, в которой читатель посчитал, что новая власть по-прежнему слишком мягко относится к начальнику Феодосийского водоканала Вехату Налбантову: - Я принимаю эту критику, которую прочитывал в газете «Кафа», что я высказал, может, какие-то не очень жесткие слова в адрес Вехата Асановича. Да, я ему сказал, пришло время, когда мы вынуждены все посмотреть, проанализировать и сделать правильный вывод, что же происходит в вашей компании.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.