X

На ремонт «Белого бассейна» нет денег

09:19 17.03
Водонапорная башня на перекрестке улиц Симферопольское шоссе и Боевая, известная среди горожан, как «Белый бассейн», уже давно выглядит не лучшим образом. Отремонтировать ее невозможно из-за отсутствия финансирования.
«Белый бассейн» числится на балансе железной дороги. Андрей Маковецкий, начальник СМУ-5 Симферопольского участка Приднепровской железной дороги, которое занимается водоснабжением, рассказал «Кафе», что вопрос о ремонте башни стоит давно. - Каждый год средства закладываются, но до конечной цели не доходят, теряются где-то по дороге. Я давно поднимаю этот вопрос, но пока безрезультатно. Впрочем, горисполком обещал помочь, обратившись уже со своей стороны к Приднепровской железной дороге, - отметил А. Маковецкий. – Дело еще в том, что во время ежегодных объездов начальником дороги всех станций «Белый бассейн» остается в стороне. Его же не рассмотришь с железнодорожной станции. Андрей Вячеславович согласен с тем, что привести башню в порядок просто необходимо. - Мне самому стыдно за ее внешний вид, но сделать пока ничего не получается, - посетовал он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.