X

Солдатов, призванных в Крым вернут домой

12:11 16.03
Источники: е-Крым
По словам исполняющего обязанности военного комиссара Крыма Сергея Варравы, все призванные на срочную службу в Вооруженные Силы Украины жители полуострова будут возвращены в Крым.
Солдатов, призванных в Крым вернут домой

Фото взято с e-crimea.info

Об этом он сообщил в ходе круглого стола в Симферополе. «Все отправленные нами весной или осенью 2013 года солдаты будут возвращены обратно в Крым. Сегодня мы поддерживаем постоянную связь с теми солдатами, которые находятся за пределами Крыма и с кем можно установить эту связь», — рассказал он.

Также С. Варрава призвал солдат украинских воинских частей в Крыму «не поддаваться на провокации командиров».

«Командиры частей пытаются внушить нашим солдатам, что их вывезут за пределы Крыма. Такого не будет. Передвижение воинских частей по территории полуострова осуществляется только по согласованию правительства Крыма. Ни одно из них не двинется с места, пока не будет разрешено», — заявил С. Варрава.

Как уточнила председатель комитета солдатских матерей Крыма Алие Финенко, на территории Украины службу проходят 913 солдат из Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.