X

«Горгаз» и «Теодосию» попросили не ссориться

09:06 26.03
На прошлой неделе о долгах и общем состоянии финансовых дел в компаниях перед чиновниками исполкома докладывали руководители двух газопоставляющих компаний: феодосийского филиала ОАО «Крымгаз» и ЗАО «Теодосия».
Во время доклада руководители предприятий высказали несколько претензий по отношению к деятельности своих конкурентов, из-за чего мэр Феодосии Александр Бартенев сделал им замечания. - Если дух соревнования – это совершенно нормально, а когда непонимание или попытка какого-то взаимного обвинения, претензии, и это звучит на всех уровнях – это не есть хорошо - высказался А. Бартенев. – Я постараюсь почаще вас собирать, чтобы все было максимально прозрачным, и не возникали такие вопросы, которые сегодня возникают. Я считаю, что один из актуальных вопросов – это газ, тепло, и относиться к этому безразлично – неправильно. Есть ряд не совсем уточненных, проясненных вопросов, то нужно расставить точки над «и», пускай компании работают должным образом.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.