X

Сергей Безруков отказался рекламировать Крым

11:45 10.04
Пресс-секретарь актера заявила, что он не участвует в рекламных акциях.
Сергей Безруков отказался рекламировать Крым

Фото взято с itar-tass.com

ИТАР-ТАСС пишет о том, что социальная реклама отдыха в Крыму появится на московских рекламных щитах к началу текущего курортного сезона в республике. Об этом сообщили в московском Комитете по туризму и гостиничному хозяйству.

"Мы получили соответствующее предложение от министерства курортов и туризма Крыма", – сказал глава комитета Сергей Шпилько.

Просьба Крыма была направлена в департамент СМИ и рекламы, который рассмотрит ее на заседании межведомственной комиссии 10 апреля.

"Мы запросили немало рекламных поверхностей. Думаю, этот вопрос будет решен", – подчеркнул он.

Руководитель департамента СМИ и рекламы Владимир Черников подтвердил, что этот вопрос будет рассматриваться на комиссии.

Власти Крыма хотят привлечь к кампании известных российских артистов уровня Сергея Безрукова, сообщил председатель комиссии по санаторно-курортному комплексу и туризму Госсовета Республики Крым Алексей Черняк.

Министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко также подтвердила заинтересованность в привлечении известных персон к участию в кампании по продвижению летнего отдыха в Крыму.

Кампанию крымским властям невольно подсказал художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков, отметила она. "Недавно мы посетили его театр в Кузьминках, и Сергей Витальевич сказал, что задумывается, где отдыхать в этом году. После этого у нас возникла идея, что публичные персоны, и не только артисты, смогли бы прорекламировать идею отдыха дома, в Крыму", – сказала Юрченко.

Однако сам Безруков не будет участвовать в продвижении отдыха в Крыму. Пресс-секретарь артиста Лиана Хусаинова сообщила, что он вообще не участвует в рекламных акциях. Тем не менее, Безруков обсуждает с Министерством культуры Московской области возможность проведения в Крыму гастролей Московского губернского театра, добавила она.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.