X

В Приморском обезвредили авиабомбу

08:30 24.04
На прошлой неделе в Приморском сотрудники спасательной службы обезвредили авиабомбу.
В Приморском обезвредили авиабомбу

Фото из интеренета

Об этом в ходе аппаратного совещания исполкома рассказал начальник 4 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы в Феодосии Дмитрий Коваленко.

Кроме того, с начала года в Феодосийском регионе четыре раза были обнаружены взрывоопасные предметы времен ВОВ. По информации пресс-службы МЧС, общее количество обезвреженных боеприпасов составило 28 единиц.

- Все найденные боеприпасы разных типов – ручные гранаты, артиллерийские снаряды, авиабомбы. Хочется обратить внимание феодосийцев и приезжих, что как правило, взрывоопасные предметы, в силу времени нахождения в грунте или море, утратили первоначальную форму, потому следует быть максимально осторожными с ними при обнаружении, – отмечают в пресс-службе.

–  Необходимо запомнить, что ни в коем случае нельзя  брать их в руки, тем более разбирать. При обнаружении сообщите о находке диспетчеру  Феодосийского отдела МЧС по телефону 101.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.