X

Московский ректор организовал публичный дом в подвале вуза

12:24 23.06
По подозрению в вовлечении и организации занятия проституцией задержан 54-летний ректор одного из московских коммерческих вузов.
Московский ректор организовал публичный дом в подвале вуза

Московский ректор организовал публичный дом в подвале вуза

Полиция нашла несколько саун с предоставлением сексуальных услуг за деньги, интим-салонов и ночных клубов, которые действовали под руководством подозреваемого. Как отмечает "Интерфакс", один из притонов находился прямо в подвале оздоровительного центра, который действовал при институте, ректором которого был задержанный. У подозреваемого ректора был помощник, проживающий в Подмосковье 52-летний уроженец Узбекистана. Он следил за порядком, координировал деятельность притонов и вел бухгалтерию. Также в преступную группу входил кассир, принимавший деньги от желающих получить интим-услуги и люди, которые проводили работающим в салонах проституткам систематические осмотры в частных клиниках, и даже PR-менеджер, который размещал в специализированных изданиях, а также вел набор обслуживающего персонала под видом работы "массажистками". В ближайшее время всем фигурантам дела, а также ректору-организатору будет предъявлено обвинение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.