X

Пункт по сбору гуманитарной помощи в Феодосии изменил режим работы

06:06 29.06
Пункт по сбору гуманитарной помощи расположенный по адресу: г. Феодосия, ул. Грина, 4 (в здании стационарного гериатрического отделения для постоянного и временного проживания Территориального центра социального обслуживания (предоставления социальных услуг) г. Феодосия) изменил режим работы.
Пункт по сбору гуманитарной помощи в Феодосии изменил режим работы

Фото из интеренета

Пункт работает ежедневно с 8.00 – 17.00, обед с 12.00 – 13.00. Выходной суббота, воскресенье.

В пункт принимается одежда (в чистом виде), вещи первой необходимости, средства личной гигиены, не скоропортящиеся продукты питания (с соблюдением сроков хранения).

За период работы пункта было получено 205 ед. гуманитарной помощи (одежда, обувь, постельное белье, детские игрушки и средства личной гигиены), а также произведена выдача 68 ед. гуманитарной помощи обратившимся гражданам, пострадавшим вследствие военных действий на юго-востоке Украины.

От имени граждан юго-востока, которые работали и никогда не были просящими гражданами, искренне благодарим неравнодушных феодосийцев за Ваше сочувствие и поддержку.

Мы все вместе, своих мы не бросаем!

Телефон для справок  3-13-27.
С уважением,
 директор Территориального центра
 социального обслуживания
 (предоставления социальных услуг) г. Феодосия
 И. Мацуца

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.